Prediksi Bocoran Parlay Jitu 13 - 14 Desember 2018

prediksi bocoran parlay 24-25 juni 2018

Posted on

prediksi bocoran parlay 24-25 juni 2018 , pasangan parlay malam ini 24-25 juni 2018, prediksi parlay akurat 24-25 juni 2018

Prediksi Skor, Menyediakan Prediksi Score Malam ini Pertandingan Sepak bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru PREDIKSI SKOR serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, prediksi skor.  Prediksi Bola Gratis untuk anda penggemar taruhan bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update. Ayo segera

pertandingan prediksi 1×2 prediksi o/u tips skor
18:00 Bodoe/Glimt -:- Sandefjord 1 O 3:0
18:00 Stroemsgodset -:- Ranheim 2 O 0:3
20:00 Rosenborg -:- Vaalerenga 1X O 2:1
18:00 Sarpsborg 08 -:- Tromsoe 1 O 3:0
18:00 FK Haugesund -:- Lillestroem 1 O 3:0
18:00 Start -:- Kristiansund BK 2 O 0:3
Major League Soccer
22:30 Atlanta United -:- Portland Timbers 1X O 2:1
4:10 Seattle Sounders FC 1:1 Chicago Fire X2 O 1:2
4:10 Real Salt Lake 1:1 San Jose Earthquakes 1 O 3:0
23:00 New York City FC -:- Toronto FC 1 O 3:0
0:10 New York Red Bulls 3:0 FC Dallas X O 2:2
3:10 Colorado Rapids 3:2 Minnesota United X O 2:2
2:40 Sporting Kansas City 3:2 Houston Dynamo 1 O 2:1
2:00 Orlando City 0:2 Montreal Impact 1 O 2:1
4:35 Los Angeles FC 2:0 Columbus Crew X U 1:1
USL
1:00 North Carolina FC 2:2 Louisville City FC X2 U 0:1
4:00 Orange County SC 6:1 Tulsa Roughnecks FC 1 U 2:0
2:30 San Antonio FC 0:2 Reno 1868 FC X O 2:2
23:00 New York Red Bulls II -:- Ottawa Fury 1 O 3:0
1:00 Richmond Kickers 1:1 Charlotte Independence X2 U 0:1
3:00 Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 Fresno FC 1X U 1:0
2:30 OKC Energy FC 1:0 LA Galaxy II 1X U 1:0
1:00 Charleston Battery 0:0 Pittsburgh Riverhounds X2 U 1:1
2:30 Rio Grande Valley FC 0:0 Phoenix Rising FC 2 U 0:2
23:00 Swope Park Rangers -:- Las Vegas Lights FC 1 U 2:0
5:00 Sacramento Republic FC 2:2 Saint Louis FC 1 U 2:0
Serie B
0:00 Fortaleza 1:2 Oeste FC 1 U 2:0
2:00 CRB 1:1 Paysandu U 1:1
0:00 Sao Bento 0:1 Londrina EC 1 U 2:0
0:00 Boa Esporte Clube 0:2 Vila Nova 2 U 0:2
0:00 Sampaio Correa 2:3 Atletico GO 1X U 1:0
18:00 Ull/Kisa -:- Sandnes 1X O 2:1
15:00 Viking -:- Hamarkameratene 1X O 2:1