Prediksi Bocoran Parlay Jitu 13 - 14 Desember 2018

prediksi mix parlay akurat 23 – 24 September 2018

Posted on

prediksi mix parlay akurat 23 – 24 September 2018, prediksi tips mix parlay gratis 23 – 24 September 2018, prediksi parlay akurat 23 – 24 September 2018

Prediksi Skor, Menyediakan Prediksi Score Malam ini Pertandingan Sepak bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru PREDIKSI SKOR serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, prediksi skor. Prediksi Bola Gratis untuk anda penggemar taruhan bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update. Ayo segera

prediksi mix parlay akurat 23 - 24 September 2018

prediksi mix parlay akurat 23 – 24 September 2018

Waktu Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
17:00 Levante ? – ? Sevilla 1 U < 2.5 X – 1
21:15 Villarreal ? – ? Valencia 1X O > 2.5 1 – 1
23:30 Betis ? – ? Ath Bilbao 2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Barcelona ? – ? Girona 1X O > 2.5 1 – 1
Germany: Bundesliga
20:30
Bayer Leverkusen
? – ? Mainz X2 O > 2.5 2 – 2
23:00
Eintracht Frankfurt
? – ? RB Leipzig X2 O > 2.5 X – 2
England: Premier League
19:30 West Ham ? – ? Chelsea 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Arsenal ? – ? Everton 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
20:00 Rennes ? – ? Paris SG 12 O > 2.5 /
22:00 Guingamp ? – ? Bordeaux 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Lyon ? – ? Marseille 1 O > 2.5 1 – 1
Italy: Serie A
17:30 Torino ? – ? Napoli 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Bologna ? – ? AS Roma X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Chievo ? – ? Udinese 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Lazio ? – ? Genoa 1X O > 2.5 X – 1
23:00 AC Milan ? – ? Atalanta 1 U < 2.5 X – 1
1:30 Frosinone ? – ? Juventus 2 O > 2.5 2 – 2
Netherlands: Eredivisie
21:45 PSV ? – ? Ajax / / /
Africa: Caf Confederations Cup – Play Offs
2:00 USM Alger ? – ? El Masry 1 O > 2.5 1 – 1
Albania: Super League
23:45 Kukesi ? – ? Kamza 2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera B Metropolitana
1:30 CA Estudiantes ? – ? Tristan Suarez 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera B Nacional
1:00 Ind. Rivadavia ? – ? Platense 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Brown Adrogue ? – ? Los Andes 1 U < 2.5 1 – 1
1:30 Temperley ? – ? Arsenal Sarandi 12 U < 2.5 /
Argentina: Primera C Metropolitana
1:30 Central Cordoba ? – ? Sportivo Italiano 1 U < 2.5 2 – 1
1:30 Villa San Carlos ? – ? Dock Sud 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
21:00 San Martin T. ? – ? Argentinos Jrs 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Tigre ? – ? Huracan X2 U < 2.5 2 – 2
23:15 Gimnasia L.P. ? – ? Rosario Central 1X U < 2.5 X – 1
23:15 San Martin S.J. ? – ? Atl. Tucuman 12 U < 2.5 /
3:45 Boca Juniors ? – ? River Plate 2 O > 2.5 X – 2
Argentina: Torneo Federal A
3:00 Boca Unidos ? – ? Antoniana X2 U < 2.5 1 – 2
3:00
CDJU Gualeguaychu
? – ? Douglas Haig 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Chaco For Ever ? – ? San Jorge 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Cipolletti ? – ? Ferro Gen.Pico 1X U < 2.5 X – 1
3:00
Defensores Belgrano VR
? – ? Camioneros Buenos Aires X2 U < 2.5 X – 2
3:00
Def. Pronunciamiento
? – ? Gimnasia E.R. X2 U < 2.5 X – 2
3:00 Desamparados ? – ? Racing Cordoba 2 U < 2.5 2 – 2
3:00
Huracan Las Heras
? – ? Juventud Unida Universitario 1X U < 2.5 2 – 1
3:00
Independiente de Neuquen
? – ? Deportivo Madryn 2 U < 2.5 2 – 2
3:00
San Martin Formosa
? – ? AH Zapla 1X O > 2.5 2 – 1
3:00 Sol de Mayo ? – ? Sansinena 1 U < 2.5 /
3:00
Sportivo Belgrano
? – ? Deportivo Maipu 1X U < 2.5 X – 1
3:00
Sportivo Estudiantes
? – ? San Lorenzo Alem 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Union Sunchales ? – ? Atletico Parana 1 O > 2.5 2 – 1
3:00 Villa Mitre ? – ? Deportivo Roca 1 U < 2.5 X – 1
Armenia: Premier League
19:00 Shirak Gyumri ? – ? Artsakh 12 U < 2.5 /
20:00 Ararat-Armenia ? – ? Banants Yerevan 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga East
21:30 Admira (Am) ? – ? Stadlau X2 U < 2.5 2 – 2
21:30 St. Polten (Am) ? – ? Mattersburg (Am) 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga West
20:00 Altach (Am) ? – ? Hohenems 1 O > 2.5 X – 1
Austria: Tipico Bundesliga
19:30 Austria Vienna ? – ? LASK Linz 2 O > 2.5 2 – 2
19:30
Wacker Innsbruck
? – ? Admira 12 U < 2.5 /
22:00 Salzburg ? – ? Rapid Vienna 1 O > 2.5 2 – 1
Azerbaijan: Premier League
21:30 Keshla ? – ? SumQayit 1X U < 2.5 1 – 1
23:30 Qarabag ? – ? Gabala 12 O > 2.5 /
Bahrain: Premier League
22:30 Al-Hadd ? – ? Manama Club X2 U < 2.5 X – 2
22:30 Al Riffa ? – ? East Riffa 1X U < 2.5 1 – 1
Belarus: Vysshaya Liga
23:45 Din. Minsk ? – ? Luch Minsk 2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Jupiler League
19:30 Gent ? – ? Club Brugge KV 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Anderlecht ? – ? St. Liege 1X O > 2.5 X – 1
1:00
Cercle Brugge KSV
? – ? Genk 2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League
21:00 KV Mechelen ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Serie A
21:00 Gremio ? – ? Ceara X U < 2.5 X – X
2:00 Atletico-PR ? – ? Parana X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Flamengo RJ ? – ? Atletico-MG 2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Sport Recife ? – ? Palmeiras 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Vitoria ? – ? Botafogo RJ 1 U < 2.5 X – 1
5:00 Cruzeiro ? – ? Santos 1 U < 2.5 1 – 1
Brazil: Serie B
7:00 Avai ? – ? Sampaio Correa 1X U < 2.5 1 – 1
6:00 Waterloo ? – ? Serbian W. E. X2 O > 2.5 /
Chile: Primera B
1:30 Cobresal ? – ? Melipilla 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Nublense ? – ? Barnechea X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Valdivia ? – ? Magallanes X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 San Felipe ? – ? Cobreloa 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00
U. De Concepcion
? – ? U. De Chile 2 O > 2.5 /
1:00 Curico Unido ? – ? O’Higgins 1X O > 2.5 X – 1
3:30 Colo Colo ? – ? Antofagasta X O > 2.5 /
China: Jia League
18:00 Dalian Transcend ? – ? Zhejiang Yiteng 2 O > 2.5 /
18:30 Liaoning ? – ? Meizhou Hakka 1X O > 2.5 X – 1
18:35 Nei Mongol ? – ? Heilongjiang Lava 2 O > 2.5 1 – 2
China: Super League
18:35
Guangzhou RandF
? – ? Chongqing Lifan 1X O > 2.5 X – 1
18:35 Tianjin Teda ? – ? Beijing Renhe X2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Clausura
7:45 Millonarios ? – ? Once Caldas 1 U < 2.5 1 – 1
5:15 Dep. Cali ? – ? Deportes Tolima 1 U < 2.5 X – 1
5:30 Dep. Pasto ? – ? Petrolera 1X U < 2.5 X – 1
Costa Rica: Primera Division – Apertura
8:30 San Carlos ? – ? Limon 1 O > 2.5 2 – 1
8:35 Alajuelense ? – ? Grecia 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Cartagines ? – ? Carmelita 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Santos DG ? – ? Saprissa 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 U.C.R. ? – ? Herediano 2 O > 2.5 2 – 2
4:05 Guadalupe ? – ? Zeledon 2 / 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:30 D. Zagreb ? – ? Zapresic 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Istra 1961 ? – ? Hajduk Split X2 U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
21:30 Bijelo Brdo ? – ? Medjimurje Cakovec 2 U < 2.5 /
21:30 Dugopolje ? – ? Osijek 2 1X O > 2.5 X – 1
21:30 Lucko ? – ? Zadar X2 U < 2.5 X – 2
Cyprus: First Division
22:00 APOEL ? – ? Doxa 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Alki Oroklini ? – ? Anorthosis 1X O > 2.5 X – 1
Czech Republic: 1. Liga
23:00 Slavia Prague ? – ? Bohemians 1905 1 U < 2.5 X – 1
Czech Republic: Division 2
20:00 Hradec Kralove ? – ? Zizkov X2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Mas Taborsko ? – ? Ceske Budejovice X2 U < 2.5 2 – 2
21:30 Varnsdorf ? – ? Trinec 1X O > 2.5 X – 1
Denmark: 1st Division
18:45 Fredericia ? – ? Lyngby 2 U < 2.5 1 – 2
18:45 Naestved ? – ? F. Amager 1 O > 2.5 /
18:45 Roskilde ? – ? Hvidovre 2 O > 2.5 2 – 2
18:45 Silkeborg ? – ? Nykobing X2 O > 2.5 2 – 2
18:45 Thisted FC ? – ? Viborg 1 O > 2.5 X – 1
Denmark: 2nd Division – Group 2
20:00 AB Copenhagen ? – ? Marienlyst 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Slagelse BandI ? – ? Middelfart 1 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
17:00 Sonderjyske ? – ? Midtjylland X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Hobro ? – ? Aalborg X O > 2.5 X – X
21:00 FC Copenhagen ? – ? Nordsjaelland 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Aarhus ? – ? Brondby X2 O > 2.5 2 – 2
Ecuador: Serie A – Second Stage
7:00 Delfin ? – ? Emelec 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 LDU Quito ? – ? Barcelona SC 2 U < 2.5 2 – 2
Egypt: Premier League
20:30 Haras El Hodood ? – ? Nogoom FC / / /
2:00 Zamalek ? – ? Arab Contractors 1 U < 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
17:00 Rakvere ? – ? Keila JK 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Tartu Welco ? – ? Elva 1 O > 2.5 2 – 1
Estonia: Meistriliiga
19:00 Tallinna Kalev ? – ? Kalju 2 O > 2.5 2 – 2
Faroe Islands: Premier League
21:00 B36 Torshavn ? – ? Streymur 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Vikingur ? – ? Skala Itrottarfelag 1X O > 2.5 X – 1
Finland: Kakkonen Group A
19:00 PEPO ? – ? LPS 1 O > 2.5 1 – 1
22:30 Mikkelin ? – ? MyPa 12 O > 2.5 /
Finland: Kakkonen Group B
19:00 Honka Akatemia ? – ? GrIFK X2 O > 2.5 2 – 2
Finland: Kakkonen Group C
19:00 GBK Kokkola ? – ? KuFu-98 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Narpes Kraft ? – ? PK-37 X O > 2.5 2 – X
19:00 OLS Oulu ? – ? TPV 12 O > 2.5 /
19:00 Tampere Utd ? – ? Hercules 1 O > 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga
23:00 Mariehamn ? – ? TPS 1X U < 2.5 X – 1
Finland: Ykkonen
22:30 Ekenas ? – ? HIFK 1 O > 2.5 X – 1
Georgia: Erovnuli Liga
19:00 Bolnisi ? – ? Dinamo Tbilisi 12 O > 2.5 /
0:00 Dila Gori ? – ? Rustavi X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Saburtalo Tbilisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
18:30 Duisburg ? – ? Aue 1 U < 2.5 1 – 1
18:30 Hamburger SV ? – ? Regensburg 2 O > 2.5 2 – 2
18:30 Heidenheim ? – ? Greuther Furth 1X U < 2.5 X – 1
18:30 Paderborn ? – ? Magdeburg 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 3. Liga
18:00 Zwickau ? – ? VfL Osnabruck 2 U < 2.5 X – 2
19:00 Hallescher ? – ? Aalen X U < 2.5 2 – X
Germany: Regionalliga North
19:00 TSV Havelse ? – ? Luneburger Hansa 12 U < 2.5 /
20:00 Holstein Kiel II ? – ? Jeddeloh 12 O > 2.5 /
20:00 VfL Oldenburg ? – ? Lupo-Martini Wolfsburg 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Regionalliga Sudwest
19:00 Hoffenheim II ? – ? Mainz II 1X U < 2.5 /
Greece: Super League
20:00 Xanthi FC ? – ? OFI Crete X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Panathinaikos ? – ? Levadiakos 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura
3:00 Juticalpa ? – ? Vida 1X O > 2.5 1 – 1
4:00 Platense ? – ? Olimpia 2 U < 2.5 X – 2
4:00 Real de Minas ? – ? Real Espana 2 / 2 – 2
5:00 Motagua ? – ? CD Honduras 1 O > 2.5 X – 1
Hungary: Hungarian Cup
20:00 Hatvan ? – ? Cegledi 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Heviz ? – ? Papai Perutz 2 U < 2.5 /
20:00 Jaszberenyi ? – ? Mosonmagyarovari TE 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Szeol ? – ? Balmazujvaros Sport 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Szolnoki MAV ? – ? Kisvarda 2 U < 2.5 2 – 2
Iceland: Pepsideild
21:00 Fjolnir ? – ? Breidablik 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Hafnarfjordur ? – ? Valur 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 KA Akureyri ? – ? Grindavik 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Keflavik ? – ? Vikingur Reykjavik 1X O > 2.5 X – 1
21:00 KR Reykjavik ? – ? Fylkir 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Vestmannaeyjar ? – ? Stjarnan 2 O > 2.5 X – 2
Indonesia: Liga 1
15:30 PSIS Semarang ? – ? Perseru Serui 2 U < 2.5 2 – 2
15:30 PSM Makassar ? – ? Sriwijaya 2 O > 2.5 /
18:30 Persib Bandung ? – ? Persija Jakarta 1X U < 2.5 /
Iran: Persian Gulf Pro League
21:15 Persepolis ? – ? Sepidrood Rasht 1X U < 2.5 X – 1
21:30
Padideh Khorasan
? – ? Tractor X2 U < 2.5 2 – 2
Iraq: Super League
19:30 Al Karkh ? – ? Al Minaa X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Al Zawraa ? – ? Al Shorta 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Erbil ? – ? Al Talaba 1X O > 2.5 /
Italy: Serie C – Group A
21:30 Alessandria ? – ? Pro Piacenza 1 O > 2.5 1 – 1
21:30 Postp. Arezzo ? – ? Pro Vercelli 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Entella ? – ? Arzachena 1 O > 2.5 X – 1
21:30 Pistoiese ? – ? Lucchese X2 U < 2.5 X – 2
21:30 Postp. Siena ? – ? Pisa 1X U < 2.5 X – 1
Italy: Serie C – Group B
23:30 AlbinoLeffe ? – ? Pordenone X2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Postp. Fano ? – ? Ternana X2 U < 2.5 X – 2
19:30 FeralpiSalo ? – ? Fermana 1X U < 2.5 X – 1
19:30 Ravenna ? – ? Sudtirol 2 U < 2.5 X – 2
21:30 Rimini ? – ? Triestina 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Teramo ? – ? Sambenedettese 1X U < 2.5 1 – 1
23:30 Virtus Verona ? – ? Monza X2 U < 2.5 X – 2
19:30 Renate ? – ? Vicenza Virtus 1X U < 2.5 X – 1
Jamaica: Premier League
3:30 Humble Lions ? – ? UWI 1 O > 2.5 1 – 1
Japan: J-League
16:00 Urawa ? – ? Kobe 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Sapporo ? – ? Kashima 2 U < 2.5 2 – 2
Japan: J-League Division 2
12:00 Gifu ? – ? Verdy 12 O > 2.5 /
12:00 Kamatamare ? – ? Omiya Ardija 1 O > 2.5 2 – 1
12:00 Mito ? – ? Albirex Niigata 1 U < 2.5 1 – 1
12:00 Yamaga ? – ? Kumamoto 1 O > 2.5 1 – 1
13:00 Chiba ? – ? Yokohama 2 O > 2.5 2 – 2
Kazakhstan: Premier League
18:00 FK Akzhayik ? – ? FC Astana 1X U < 2.5 X – 1
Kuwait: Premier League
22:15 Al Salmiya ? – ? Al Jahra 1 O > 2.5 1 – 1
22:15 Al Shabab ? – ? Al Naser X O > 2.5 X – X
Latvia: Synottip Virsliga
19:00 Jelgava ? – ? Spartaks 12 O > 2.5 /
20:00 Valmiera ? – ? Ventspils 1X O > 2.5 X – 1
Lebanon: Premier League
20:00 Racing ? – ? Al Ahed X2 U < 2.5 2 – 2
Lithuania: I Lyga
20:00
Nevezis Kedainiai
? – ? Vilniaus Vytis X2 U < 2.5 /
Macedonia: First League
20:30 Pobeda ? – ? Akademija Pandev 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Renova ? – ? Belasica X2 U < 2.5 X – 2
20:30 Shkupi ? – ? Makedonija GP 1X U < 2.5 1 – 1
20:30 Sileks ? – ? Shkendija X2 U < 2.5 2 – 2
Malta: Premier League
23:00 Gzira ? – ? Hibernians 2 O > 2.5 2 – 2
Mexico: Primera Division – Apertura
7:00 Club Leon ? – ? Lobos BUAP 12 O > 2.5 /
9:00 Cruz Azul ? – ? Atlas 1 U < 2.5 X – 1
9:06 Club Tijuana ? – ? Pachuca X2 U < 2.5 X – 2
4:00
Guadalajara Chivas
? – ? Queretaro 1 U < 2.5 1 – 1
6:00 Santos Laguna ? – ? Veracruz 1 U < 2.5 1 – 1
Norway: Division 2 – Group 1
21:00 Raufoss ? – ? Fredrikstad 1X O > 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
1:00 Rosenborg ? – ? Sarpsborg 08 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Bodo/Glimt ? – ? Start 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Brann ? – ? Sandefjord 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Kristiansund ? – ? Haugesund 1 O > 2.5 2 – 1
23:00 Stabaek ? – ? Ranheim X O > 2.5 X – X
23:00 Stromsgodset ? – ? Molde X2 O > 2.5 X – 2
Norway: Obos-Ligaen
20:00 Viking ? – ? Sogndal 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Jerv ? – ? Strommen X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ham-Kam ? – ? Levanger 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Kongsvinger ? – ? Tromsdalen 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Nest-Sotra ? – ? Floro 1 O > 2.5 /
23:00 Sandnes ? – ? Notodden 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Ull/Kisa ? – ? Asane 1X O > 2.5 X – 1
Panama: Lpf – Apertura
7:00 Tauro ? – ? San Francisco 1 U < 2.5 2 – 1
6:00 Arabe Unido ? – ? Alianza 1 O > 2.5 2 – 1
6:00 Santa Gema ? – ? Costa del Este / / /
9:00 San Francisco ? – ? Tauro 2 U < 2.5 X – 2
Paraguay: Primera Division – Clausura
6:45 Dep. Capiata ? – ? Independiente 12 U < 2.5 /
7:00
Deportivo Santani
? – ? Libertad Asuncion 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Diaz ? – ? Sol de America 2 U < 2.5 2 – 2
4:35
Nacional Asuncion
? – ? Cerro Porteno X2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Olimpia Asuncion ? – ? 3 de Febrero 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Sp. Luqueno ? – ? Guarani 2 U < 2.5 2 – 2
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 Sport Boys ? – ? Garcilaso X2 O > 2.5 X – 2
1:30 Sporting Cristal ? – ? Dep. Municipal 1X U < 2.5 2 – 1
4:00 U. de Deportes ? – ? U. San Martin 1 O > 2.5 2 – 1
Peru: Segunda Division
3:00 Cesar Vallejo ? – ? Alfredo Salinas 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Grau ? – ? Sport Loreto 1X O > 2.5 X – 1
3:00 Los Caimanes ? – ? Deportivo Coopsol 1 U < 2.5 /
3:30 Cienciano ? – ? Willy Serrato 1 O > 2.5 /
3:30 Huaral ? – ? Hualgayoc X2 O > 2.5 2 – 2
3:30 Santa Rosa ? – ? Carlos Manucci X2 U < 2.5 /
3:30 Sport Victoria ? – ? Alianza Atl. 1X O > 2.5 1 – 1
Poland: Division 1
17:30 Podbeskidzie ? – ? Sandecja Nowy S. 2 U < 2.5 X – 2
17:45 GKS Katowice ? – ? Puszcza X2 U < 2.5 X – 2
Poland: Division 2
21:00 Blekitni Stargard ? – ? Leczna 1 O > 2.5 1 – 1
Poland: Ekstraklasa
20:30 Slask Wroclaw ? – ? Piast Gliwice 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Gornik Z. ? – ? Jagiellonia 2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:00 Feirense ? – ? Nacional 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Tondela ? – ? Moreirense 1 U < 2.5 X – 1
0:30 Benfica ? – ? Aves 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Portimonense ? – ? Guimaraes 1 U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
17:15 Guimaraes B ? – ? Leixoes 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Academico Viseu ? – ? Famalicao 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Estoril ? – ? Mafra 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Ferreira ? – ? Covilha 1X U < 2.5 2 – 1
Romania: Liga 1
1:00 FCSB ? – ? Calarasi 1 O > 2.5 X – 1
Russia: Fnl
17:30
Spartak Moscow 2
? – ? SKA Khabarovsk 1X U < 2.5 /
18:00
Zenit Petersburg 2
? – ? Baltika 1X U < 2.5 /
14:00 Luch ? – ? Sibir X2 U < 2.5 /
19:00 Sochi ? – ? FC Tambov X U < 2.5 2 – X
19:00 Kolomna ? – ? Chertanovo M. 2 2 O > 2.5 X – 2
22:00 R. Volgograd ? – ? Nizhny Novgorod 1 / X – 1
Russia: Pfl – South
19:00 Legion Dynamo ? – ? Mashuk 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Vladikavkaz ? – ? SKA Rostov 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Pfl – Ural-Povolzhye
17:00 Chelyabinsk ? – ? Ulyanovsk 1 U < 2.5 X – 1
18:00 Ufa 2 ? – ? Kamaz 2 / X – 2
Russia: Premier League
20:30 Zenit Petersburg ? – ? Lokomotiv Moscow 1X O > 2.5 X – 1
23:00 CSKA Moscow ? – ? Spartak Moscow 12 U < 2.5 /
Scotland: Premiership
18:30 Kilmarnock ? – ? Celtic X2 O > 2.5 X – 2
21:00 Rangers ? – ? St Johnstone 1X U < 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Albirex Niigata ? – ? Hougang 1 O > 2.5 X – 1
16:30 Home Utd ? – ? Warriors 1X O > 2.5 1 – 1
Slovakia: 2. Liga
20:30 Presov ? – ? Trebisov 1 U < 2.5 X – 1
Slovenia: 2. Snl
21:00 Beltinci ? – ? Jadran Dekani / / /
21:00 Tabor Sezana ? – ? Brda 1X U < 2.5 X – 1
Slovenia: Prva Liga
19:00 Triglav ? – ? Rudar 1 U < 2.5 /
21:00 Celje ? – ? Mura 2 U < 2.5 2 – 2
23:15
NK Olimpija Ljubljana
? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Jeju Utd ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 X – 1
14:00 Jeonnam ? – ? Ulsan Hyundai 2 O > 2.5 2 – 2
14:00
Suwon Bluewings
? – ? Jeonbuk X2 U < 2.5 2 – 2
Spain: Laliga2
17:00 Mallorca ? – ? Albacete X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 R. Oviedo ? – ? Elche 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Las Palmas ? – ? Malaga 1X O > 2.5 1 – 1
23:00 Numancia ? – ? Almeria 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Reus Deportiu ? – ? Gimnastic 1X U < 2.5 1 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 1
17:00 Fuenlabrada ? – ? Coruxo FC 1X U < 2.5 X – 1
17:00
Internacional de Madrid
? – ? Pontevedra 12 U < 2.5 /
22:00 Burgos ? – ? Dep. La Coruna B 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Leonesa ? – ? Real Madrid B 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Navalcarnero ? – ? Atl. Madrid B 2 O > 2.5 /
23:00 Ponferradina ? – ? San Sebastian Reyes 1 U < 2.5 2 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
17:00 Gijon B ? – ? R. Sociedad B 1X O > 2.5 2 – 1
17:00 R. Union ? – ? R. Oviedo B X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Tudelano ? – ? Leioa X U < 2.5 X – X
22:30 CD Vitoria ? – ? Santander 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Langreo ? – ? Mirandes 1X O > 2.5 X – 1
23:00 Torrelavega ? – ? Amorebieta 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 3
17:00 Ejea ? – ? Villarreal B 1X O > 2.5 2 – 1
17:00 Peralada ? – ? Baleares 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Olot ? – ? Valencia B 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Sabadell ? – ? Ontinyent 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Alcoyano ? – ? Espanyol B 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Badalona ? – ? Levante B 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Castellon ? – ? Ebro 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Lleida ? – ? Cornella X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Segunda Division B – Group 4
16:30 Almeria B ? – ? Don Benito 1X U < 2.5 /
17:00 Melilla ? – ? Linense 1X O > 2.5 1 – 1
17:00 Murcia ? – ? UD Ibiza-Eivissa 2 U < 2.5 X – 2
23:30 Sanluqueno ? – ? Marbella 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 CD Badajoz ? – ? El Ejido 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Tercera Division – Group 1
22:00 Alondras ? – ? Ferrol 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Bergantinos ? – ? Laracha 1X U < 2.5 /
22:00 Ourense CF ? – ? Barco 1X U < 2.5 /
22:00
Racing Club Villalbes
? – ? Arenteiro 1X U < 2.5 /
22:00 Silva SD ? – ? Arosa SC X2 U < 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 10
22:00 Algeciras ? – ? San Roque 1 O > 2.5 /
22:00 Ceuta ? – ? Lebrijana 1X O > 2.5 /
22:00 Cordoba B ? – ? CD Utrera 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Coria C.F. ? – ? CD Gerena X2 O > 2.5 /
22:00 Guadalcacin ? – ? Arcos CF 2 O > 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 13
22:00 Cartagena B ? – ? Huercal-Overa 1 O > 2.5 /
22:00 Lorca Deportiva ? – ? CA Pulpileno 1 O > 2.5 /
22:00 Minerva ? – ? Ciudad Cieza X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Muleno ? – ? Yeclano X2 U < 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 2
22:00 Llanera ? – ? Real Aviles 2 O > 2.5 /
22:00
Union Club Ceares
? – ? Caudal Deportivo 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Tercera Division – Group 5
22:00 Horta ? – ? Terrassa 1X U < 2.5 /
22:00 L Hospitalet ? – ? Pobla Mafumet X U < 2.5 X – X
22:00 Santfeliuenc ? – ? Asco 1X U < 2.5 /
Spain: Tercera Division – Group 6
22:00 La Nucia ? – ? Torre Levante 1X U < 2.5 /
22:00 Novelda CF ? – ? Rayo Ibense 1 O > 2.5 /
22:00 Saguntino ? – ? Eldense 1 U < 2.5 1 – 1
Spain: Tercera Division – Group 7
22:00 RSD Alcala ? – ? Parla 1 U < 2.5 /
22:00 Tres Cantos ? – ? San Fernando 2 U < 2.5 X – 2
Spain: Tercera Division – Group 9
22:00 El Palo ? – ? Mancha 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Cayon ? – ? Rinconeda Polanco 1X U < 2.5 2 – 1
22:00 Loja ? – ? Velez 1X O > 2.5 /
22:00 River Melilla ? – ? Guadix 2 U < 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
20:00 AIK ? – ? Hammarby 1X U < 2.5 1 – 1
22:30 Malmo FF ? – ? Kalmar 1 O > 2.5 1 – 1
Sweden: Division 1 – Norra
19:30 Linkoping City ? – ? Umea FC X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Carlstad ? – ? Syrianska 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 Team TG FF ? – ? Arameisk-Syrianska 12 O > 2.5 /
21:00 Assyriska FF ? – ? Vasteras SK X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Division 1 – Södra
19:00 Lunds ? – ? Tvaakers 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Mjallby ? – ? Husqvarna X O > 2.5 /
21:00 Angelholms ? – ? Skovde AIK 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Karlskrona ? – ? Grebbestads 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Ljungskile ? – ? Atvidabergs 1 U < 2.5 1 – 1
Sweden: Superettan
20:00 Falkenbergs ? – ? Jonkopings 1X O > 2.5 2 – 1
20:00 Varbergs ? – ? Gefle 1X O > 2.5 1 – 1
22:30 Helsingborg ? – ? Frej 1X O > 2.5 1 – 1
22:30 Orgryte ? – ? Brage 1 O > 2.5 2 – 1
Switzerland: Challenge League
21:00 Vaduz ? – ? Winterthur 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
21:00 St. Gallen ? – ? Lugano 2 O > 2.5 /
21:00 Young Boys ? – ? Basel 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Zurich ? – ? Luzern 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Air Force Central ? – ? Bangkok Glass X2 O > 2.5 X – 2
18:00 Chiangrai Utd ? – ? Thai Navy 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Bangkok Utd ? – ? Sukhothai 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Ubon ? – ? Chonburi 12 O > 2.5 /
Turkey: 1. Lig
20:30 Eskisehirspor ? – ? Gaziantep 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Afjet Afyonspor ? – ? Balikesirspor 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Altay ? – ? Giresunspor 1X U < 2.5 2 – 1
Turkey: Super Lig
20:00 Kasimpasa ? – ? Alanyaspor 1 O > 2.5 1 – 1
23:00
Akhisar Genclik Spor
? – ? Galatasaray 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Antalyaspor ? – ? Sivasspor X2 U < 2.5 1 – 2
Ukraine: Druha Liga
19:00 Nyva Ternopil ? – ? Nyva Vinnytsya 1X U < 2.5 X – 1
Ukraine: Persha Liga
22:00 Prykarpattya ? – ? Ahrobiznes Volochysk 1X U < 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League
21:00
Shakhtar Donetsk
? – ? Ch. Odessa 1 U < 2.5 /
23:30 Vorskla Poltava ? – ? FK Zorya Luhansk X2 U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Clausura
2:00 Boston River ? – ? Rampla Juniors 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Penarol ? – ? CA Torque 1X U < 2.5 X – 1
2:00 River Plate ? – ? Defensor Sp. 1X U < 2.5 /
4:30 Wanderers ? – ? Progreso X2 U < 2.5 X – 2
Usa: Mls
7:00 Minnesota ? – ? Portland Timbers 2 O > 2.5 2 – 2
0:00
Philadelphia Union
? – ? Sporting Kansas City X2 U < 2.5 2 – 2
6:00
Los Angeles Galaxy
? – ? Seattle Sounders 1X O > 2.5 X – 1
Usa: Usl
7:00 Colorado Springs ? – ? Phoenix Rising 12 O > 2.5 /
7:00
Tulsa Roughnecks
? – ? Swope Park 12 O > 2.5 /
7:30 Nashville SC ? – ? Charleston X2 / 2 – 2
7:30 Rio Grande ? – ? Seattle 2 1 O > 2.5 1 – 1
9:00 Fresno ? – ? Portland 2 1X O > 2.5 X – 1
6:00
Oklahoma City Energy
? – ? Sacramento Republic 1 U < 2.5 1 – 1
Venezuela: Primera Division – Clausura
2:30 Atl. Venezuela ? – ? Mineros 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 La Guaira ? – ? Trujillanos X U < 2.5 2 – X
3:00 Zulia ? – ? Metropolitanos 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Carabobo ? – ? Aragua 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Zamora ? – ? Dep. Anzoategui 12 O > 2.5 /
Vietnam: V-League
17:00
BHTS Quang Nam
? – ? Than Quang Ninh 1 O > 2.5 X – 1
17:00 Can Tho ? – ? Hai Phong 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Nam Dinh ? – ? Gia Lai 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Sai Gon FC ? – ? Da Nang X2 O > 2.5 X – 2
17:00 Khanh Hoa ? – ? Ho Chi Minh 1X U < 2.5 X – 1

“Ini dimulai hari ini, tetapi kemudian akhir pekan lagi dengan Southampton, piala melawan Chelsea, kami harus terus meningkatkan, tetapi juga menikmatinya – Anda tahu itu adalah panggung tertinggi dan Anda ingin memainkan game ini sebagai pemain.”

Dari pertandingan sensasional lainnya pada Selasa malam, Van Dijk berkata: “Saya tidak akan terbiasa dengan ini. Ya, sangat senang dengan kemenangan ini, saya pikir kami harus sangat bahagia hari ini, pertandingan pertama di babak grup selalu penting dan kami menang melawan tim yang sangat bagus, jadi kami harus sangat bahagia. ”

Kekuasaan Mauricio Pochettino di Tottenham Hotspur sudah menjadi yang terlama ke-16 dalam sejarah Liga Primer . Dari mereka yang ada di atas dalam daftar, hanya segelintir yang secara konsisten menantang di dekat bagian atas meja untuk seluruh waktu itu. Apa pun yang terjadi di sini, warisan Pochettino sebagai salah satu tokoh paling penting dalam sepakbola Inggris dekade ini adalah aman.

Recent search terms:

  • prediksi bocoron parlay